Carnen Cartago Grecia Guadalupe Heredia Limón Pérez Zeledón Pérez Zeledón Santos Saprissa UCR

Fútbol Base Prospectos
Programación Jornada Nº 01
Campeonato de APERTURA 2018
               
 
PROGRAMACION JORNADA No. 01 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Carmelita 1 C.S. Herediano 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 8:30 AM
2 A.D.M. Grecia 2 A.D.M.Pérez Zeledón 3 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 4:00 PM
3 Dep. Saprissa 3 A.D.M. Liberia 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Fomación Integral Saprissa, Belén 02:30 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Guadalupe F.C 1 Limón F.C 9 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 11:20 AM
2 C.S.Cartaginés 5 A.D. Santos 3 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Jose Rafael Fello Meza 10:30 AM
3 C.F.UCR 1 L.D. Alajuelense 9 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 08:30 am
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 01 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Carmelita 3 C.S. Herediano 4 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 10:00 AM
2 A.D.M. Grecia 2 A.D.M.Pérez Zeledón 2 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 5:00 PM
3 Dep. Saprissa 3 A.D.M. Liberia 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Fomación Integral Saprissa, Belén 01:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Guadalupe F.C 0 Limón F.C 1 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 12:40 pm
2 C.S.Cartaginés 1 A.D. Santos 1 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Jose Rafael Fello Meza 12:00:00 *
3 C.F.UCR 0 L.D. Alajuelense 5 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 09:50 am
               
               
 
PROGRAMACION JORNADA No. 01 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Carmelita 0 C.S. Herediano 1 domingo, 11 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 9:00 AM
2 A.D.M. Grecia 0 A.D.M.Pérez Zeledón 1 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 11:00 AM
3 Dep. Saprissa 3 A.D.M. Liberia 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Fomación Integral Saprissa, Belén 11:30 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Guadalupe F.C 2 Limón F.C 1 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 02:00 pm
2 C.S.Cartaginés 1 A.D. Santos 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Jose Rafael Fello Meza 1:30 PM
3 C.F.UCR 0 L.D. Alajuelense 2 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 11:15 am
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 01 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Carmelita 1 C.S. Herediano 5 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 1:20 PM
2 A.D.M. Grecia 3 A.D.M.Pérez Zeledón 2 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 1:00 PM
3 Dep. Saprissa 3 A.D.M. Liberia 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Fomación Integral Saprissa, Belén 10:00 AM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Guadalupe F.C 2 Limón F.C 0 sábado, 10 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 3:20 pm
2 C.S.Cartaginés 2 A.D. Santos 1 sábado, 10 de febrero de 2018 Estadio Jose Rafael Fello Meza 3:00 PM
3 C.F.UCR 0 L.D. Alajuelense 4 domingo, 11 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo de Mata platano, El Carmen de Guadalupe 12:40 pm
Fútbol Base Prospectos
Programación Jornada Nº 02
Campeonato de APERTURA 2018
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 02 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 5 Dep. Saprissa 6 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 10:00 AM
2 A.D.M.Liberia 0 A.D. Carmelita 3 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 9:00 AM
3 C.S. Herediano 7 A.D.M. Grecia 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Complejo Deportivo Cibeles 09:00 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 1 C.F.UCR 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 3:45 PM
2 L.D. Alajuelense 7 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 2 8:30 AM
3 Limón F.C 3 C.S.Cartaginés 3 sábado, 17 de febrero de 2018 Estadio Nuevo de Icoder , Limón 10:00 AM
 
               
 
PROGRAMACION JORNADA No. 02 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 1 Dep. Saprissa 6 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 11:20 AM
2 A.D.M.Liberia 1 A.D. Carmelita 6 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 10:10 AM
3 C.S. Herediano 7 A.D.M. Grecia 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Complejo Deportivo Cibeles 10:15 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 4 C.F.UCR 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 2:30 pm
2 L.D. Alajuelense 6 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 2 10:00 AM
3 Limón F.C 1 C.S.Cartaginés 2 sábado, 17 de febrero de 2018 Estadio Nuevo de Icoder , Limón 11:20 am
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 02 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 1 Dep. Saprissa 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 12:40 PM
2 A.D.M.Liberia 0 A.D. Carmelita 2 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 11:20 AM
3 C.S. Herediano 0 A.D.M. Grecia 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Complejo Deportivo Cibeles 11:30 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 2 C.F.UCR 0 domingo, 18 de febrero de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 3:15 pm
2 L.D. Alajuelense 3 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 3 8:30 AM
3 Limón F.C 1 C.S.Cartaginés 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Estadio Nuevo de Icoder , Limón 12:40 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 02 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 0 Dep. Saprissa 10 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 2:00 PM
2 A.D.M.Liberia 4 A.D. Carmelita 2 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 1:00 PM
3 C.S. Herediano 5 A.D.M. Grecia 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Complejo Deportivo Cibeles 1:00 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 4 C.F.UCR 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 2:00 PM
2 L.D. Alajuelense 3 Guadalupe F.C 1 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 1:00 PM
3 Limón F.C 3 C.S.Cartaginés 3 sábado, 17 de febrero de 2018 Cancha, Complejo Deportivo Cibeles 1:00 PM
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 03
Campeonato de APERTURA 2018
               
PROGRAMACION JORNADA No. 03 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 5 C.S.Herediano 2 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 11:00 AM
2 A.D.M. Liberia 1 A.D.M.Pérez Zeledón 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha Barrio el Ecológico, Liberia 3:30 PM
3 A.D. Carmelita 4 A.D.M. Grecia 2 domingo, 25 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 08:30 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 3 Limón F.C 4 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 11:20 AM
2 L.D. Alajuelense 3 A.D. Santos 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.A # 2 9:30 AM
3 Guadalupe F.C 0 C.S.Cartaginés 12 domingo, 25 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 9:00 AM
               
 
               
PROGRAMACION JORNADA No. 03 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 1 C.S.Herediano 3 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 12:30 PM
2 A.D.M. Liberia 3 A.D.M.Pérez Zeledón 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha Barrio el Ecológico, Liberia 2:17 PM
3 A.D. Carmelita 5 A.D.M. Grecia 0 domingo, 25 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 09:45 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 0 Limón F.C 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 12:40 pm
2 L.D. Alajuelense 1 A.D. Santos 0 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.A # 2 11:00 AM
3 Guadalupe F.C 0 C.S.Cartaginés 1 domingo, 25 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 10:20 am
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 03 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 0 C.S.Herediano 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 2:00 PM
2 A.D.M. Liberia 0 A.D.M.Pérez Zeledón 3 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha Barrio el Ecológico, Liberia 1:00 PM
3 A.D. Carmelita 4 A.D.M. Grecia 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 10:10 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 0 Limón F.C 0 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 02:00 pm
2 L.D. Alajuelense 0 A.D. Santos 0 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.A # 3 9:30 AM
3 Guadalupe F.C 0 C.S.Cartaginés 0 domingo, 25 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 11:40 AM
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 03 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 1 C.S.Herediano 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 3:30 PM
2 A.D.M. Liberia 3 A.D.M.Pérez Zeledón 0 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha Barrio el Peloncito, Liberia 2:45 PM
3 A.D. Carmelita 0 A.D.M. Grecia 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 8:30 AM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 1 Limón F.C 2 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 03:20 pm
2 L.D. Alajuelense 6 A.D. Santos 1 sábado, 24 de febrero de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.A # 3 11:00 AM
3 Guadalupe F.C 3 C.S.Cartaginés 4 domingo, 25 de febrero de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El carmen de Guadalupe 1:20 PM
               
               
               
               
               
               
               
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 04
Campeonato de APERTURA 2018
               
PROGRAMACION JORNADA No. 04 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Grecia 2 Dep.Saprissa 6 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 1:00 PM
2 A.D. Carmelita 1 A.D.M. Pérez Zeledón 1 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio, Rafael Angel Bolaños, Complejo Wilmer Lopez 9:30 AM
3 C.S. Herediano 3 A.D.M. Liberia 0 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 10:00 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S.Cartaginés 3 C.F.UCR 1 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha la Pitahaya de Cartago 11:15 AM
2 Guadalupe F.C 2 A.D. Santos 6 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 11:20 AM
3 Limón F.C 2 L.D. Alajuelense 2 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 11:00 amn
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 04 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Grecia 1 Dep.Saprissa 5 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 2:30 PM
2 A.D. Carmelita 5 A.D.M. Pérez Zeledón 0 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio, Rafael Angel Bolaños, Complejo Wilmer Lopez 10:00 AM
3 C.S. Herediano 10 A.D.M. Liberia 1 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 11:15 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S.Cartaginés 3 C.F.UCR 0 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha la Pitahaya de Cartago 12:40 pm
2 Guadalupe F.C 2 A.D. Santos 3 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 12:40 PM
3 Limón F.C 1 L.D. Alajuelense 2 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 03:00 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 04 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Grecia 2 Dep.Saprissa 8 domingo, 4 de marzo de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 11:00 AM
2 A.D. Carmelita 3 A.D.M. Pérez Zeledón 2 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio, Rafael Angel Bolaños, Complejo Wilmer Lopez 11:30 AM
3 C.S. Herediano 3 A.D.M. Liberia 0 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 12:30 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S.Cartaginés 2 C.F.UCR 0 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha la Pitahaya de Cartago 02:00 pm
2 Guadalupe F.C 1 A.D. Santos 1 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 2:00 PM
3 Limón F.C 1 L.D. Alajuelense 2 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 12:20 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 04 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Grecia 1 Dep.Saprissa 3 domingo, 4 de marzo de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 1:00 PM
2 A.D. Carmelita 6 A.D.M. Pérez Zeledón 1 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio, Rafael Angel Bolaños, Complejo Wilmer Lopez 10:45 AM
3 C.S. Herediano 5 A.D.M. Liberia 1 domingo, 4 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 2:00 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S.Cartaginés 3 C.F.UCR 0 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha la Pitahaya de Cartago 06:00 pm
2 Guadalupe F.C 2 A.D. Santos 0 sábado, 3 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 3:20 PM
3 Limón F.C 0 L.D. Alajuelense 6 sábado, 3 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 01:40 pm
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 05
Campeonato de APERTURA 2018
               
PROGRAMACION JORNADA No. 05 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 1 C.S. Herediano 4 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zeledón 1:50 PM
2 Dep. Saprissa 1 A.D. Carmelita 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 3:00 PM
3 A.D.M. Liberia 2 A.D.M. Grecia 6 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 03:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 2 Limón F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 4:00 PM
2 C.F.UCR 5 Guadalupe F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El Carmen de Guadalupe 11:20 AM
3 L.D. Alajuelense 2 C.S.Cartaginés 2 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 2 8:30 AM
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 05 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 1 C.S. Herediano 5 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zeledón 12:35 PM
2 Dep. Saprissa 3 A.D. Carmelita 5 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 1:30 PM
3 A.D.M. Liberia 3 A.D.M. Grecia 2 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 04:15 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 1 Limón F.C 0 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zeledón 12:35 PM
2 C.F.UCR 1 Guadalupe F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 1:30 PM
3 L.D. Alajuelense 3 C.S.Cartaginés 3 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 04:15 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 05 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 0 C.S. Herediano 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zeledón 11:20 AM
2 Dep. Saprissa 2 A.D. Carmelita 2 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 11:45 AM
3 A.D.M. Liberia 0 A.D.M. Grecia 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 01:30 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 1 Limón F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 01:30 pm
2 C.F.UCR 1 Guadalupe F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El Carmen de Guadalupe 2:00 PM
3 L.D. Alajuelense 4 C.S.Cartaginés 0 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 3 08:30 am
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 05 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D.M. Pérez Zeledón 2 C.S. Herediano 6 sábado, 10 de marzo de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zeledón 10:00 AM
2 Dep. Saprissa 2 A.D. Carmelita 3 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 10:00 AM
3 A.D.M. Liberia 3 A.D.M. Grecia 2 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 10:30 AM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 A.D. Santos 4 Limón F.C 5 domingo, 11 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 03:30 pm
2 C.F.UCR 3 Guadalupe F.C 1 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano, El Carmen de Guadalupe 3:20 PM
3 L.D. Alajuelense 2 C.S.Cartaginés 2 sábado, 10 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 3 10:00 am
               
               
               
               
               
               
               
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 06
Campeonato de APERTURA 2018
               
PROGRAMACION JORNADA No. 06 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 3 A.D. Carmelita 1 domingo, 18 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 8:00 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 1 A.D.M. Grecia 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 10:00 AM
3 A.D.M. Liberia 5 Dep. Saprissa 5 domingo, 18 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 10:00 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 8 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 10:00 AM
2 A.D. Santos 0 C.S.Cartaginés 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 3:50 PM
3 L.D. Alajuelense 7 C.F.UCR 0 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, cancha # 2 8:00 AM
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 06 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 3 A.D. Carmelita 1 domingo, 18 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 9:15 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 5 A.D.M. Grecia 3 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 11:30 AM
3 A.D.M. Liberia 2 Dep. Saprissa 3 domingo, 18 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 11:15 am
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 0 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 12.40 pm
2 A.D. Santos 3 C.S.Cartaginés 2 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 5:10 PM
3 L.D. Alajuelense 5 C.F.UCR 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, cancha # 2 09:30 am
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 06 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 1 A.D. Carmelita 0 domingo, 18 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 10:45 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 0 A.D.M. Grecia 0 domingo, 18 de marzo de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 11:00 AM
3 A.D.M. Liberia 0 Dep. Saprissa 2 domingo, 18 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 02:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 3 Guadalupe F.C 0 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 11:20 am
2 A.D. Santos 2 C.S.Cartaginés 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 2:30 PM
3 L.D. Alajuelense 0 C.F.UCR 0 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, cancha # 3 08:00 am
PROGRAMACION JORNADA No. 06 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 5 A.D. Carmelita 0 domingo, 18 de marzo de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 12:00 PM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 0 A.D.M. Grecia 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 2:10 PM
3 A.D.M. Liberia 0 Dep. Saprissa 5 domingo, 18 de marzo de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 12:30 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 2 Guadalupe F.C 3 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Nuevo de Icoder, Limón 02:00 pm
2 A.D. Santos 1 C.S.Cartaginés 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 1:00 PM
3 L.D. Alajuelense 8 C.F.UCR 1 sábado, 17 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, cancha # 3 09:30 am
               
               
               
               
 
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 07
Campeonato de APERTURA 2018
PROGRAMACION JORNADA No. 07 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 1 A.D.M. Pérez Zeledón 0 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 10:00 AM
2 A.D. Carmelita 5 A.D.M.Liberia 3 sábado, 24 de marzo de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 2:00 PM
3 A.D.M. Grecia 1 C.S. Herediano 6 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha Plaza Pinos, Grecia 04:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 2 A.D. Santos 2 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 11:20 AM
2 Guadalupe F.C 0 L.D. Alajuelense 7 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 9:00 AM
3 C.S.Cartaginés 3 Limón F.C 2 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, La Pitahaya de Cartago 11:15 AM
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 07 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 9 A.D.M. Pérez Zeledón 0 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 11:30 AM
2 A.D. Carmelita 9 A.D.M.Liberia 3 sábado, 24 de marzo de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 3:30 PM
3 A.D.M. Grecia 0 C.S. Herediano 3 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha Plaza Pinos, Grecia 03:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 1 A.D. Santos 4 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 12:40 pm
2 Guadalupe F.C 2 L.D. Alajuelense 2 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 10:20 AM
3 C.S.Cartaginés 1 Limón F.C 1 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, La Pitahaya de Cartago 12:40 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 07 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 0 A.D.M. Pérez Zeledón 0 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 1:00 PM
2 A.D. Carmelita 4 A.D.M.Liberia 0 domingo, 25 de marzo de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 2:00 PM
3 A.D.M. Grecia 0 C.S. Herediano 3 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha Plaza Pinos, Grecia 04:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR   A.D. Santos   REPROGRAMADO
2 Guadalupe F.C 0 L.D. Alajuelense 4 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 11:40 AM
3 C.S.Cartaginés 3 Limón F.C 1 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, La Pitahaya de Cartago 02:10 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 07 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep. Saprissa 8 A.D.M. Pérez Zeledón 0 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 3:00 PM
2 A.D. Carmelita 2 A.D.M.Liberia 1 domingo, 25 de marzo de 2018 Estadio Rafael Bolaños, Complejo Wilmer López 3:30 PM
3 A.D.M. Grecia 1 C.S. Herediano 1 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha Plaza Pinos, Grecia 2:30 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 1 A.D. Santos 3 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 02:00 pm
2 Guadalupe F.C 1 L.D. Alajuelense 2 domingo, 25 de marzo de 2018 Cancha, Polideportivo Mata Plátano , El Carmen de Guadalupe 1:00 PM
3 C.S.Cartaginés 4 Limón F.C 0 sábado, 24 de marzo de 2018 Cancha, La Pitahaya de Cartago 03:30 pm
               
               
               
               
               
               
Copa Prospectos
Programación Jornada Nº 08
Campeonato de APERTURA 2018
               
PROGRAMACION JORNADA No. 08 COPA PROSPECTOS 2008
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 4 Dep. Saprissa 2 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 8:00 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 1 A.D.M. Liberia 0 sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zleedón 11:00 AM
3 A.D.M. Grecia 3 A.D. Carmelita 2 domingo, 8 de abril de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 04:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 4 C.F.UCR 2 sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Juan Gobán Quirós 1:00 PM
2 A.D. Santos 1 L.D. Alajuelense 1 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 9:30 AM
3 C.S.Cartaginés 6 Guadalupe F.C 0 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha La Pitahaya de Cartago 3:40 PM
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 08 COPA PROSPECTOS 2007
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 5 Dep. Saprissa 1 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 9:15 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón EPDS A.D.M. Liberia EPDS sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Municipal de Pérez Zleedón 12:30 PM
3 A.D.M. Grecia 0 A.D. Carmelita 4 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 03:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C EPDS C.F.UCR EPDS sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Juan Gobán Quirós 02:20 pm
2 A.D. Santos 4 L.D. Alajuelense 2 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 10:30 AM
3 C.S.Cartaginés 1 Guadalupe F.C 1 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha La Pitahaya de Cartago 02:10 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 08 COPA PROSPECTOS 2006
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 0 Dep. Saprissa 1 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 10:45 AM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 1 A.D.M. Liberia 0 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 12:30 PM
3 A.D.M. Grecia 3 A.D. Carmelita 0 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 04:00 pm
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 1 C.F.UCR 0 sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Juan Gobán Quirós 4:00 PM
2 A.D. Santos 0 L.D. Alajuelense 4 sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 2:30 PM
3 C.S.Cartaginés 2 Guadalupe F.C 1 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha La Pitahaya de Cartago 12:40 pm
               
               
               
PROGRAMACION JORNADA No. 08 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.S. Herediano 3 Dep. Saprissa 2 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Eladio Rosabal Cordero 12:00 PM
2 A.D.M.Pérez Zeledón 2 A.D.M. Liberia 2 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha, La Palma de Pérez Zeledón 11:00 AM
3 A.D.M. Grecia 3 A.D. Carmelita 2 domingo, 8 de abril de 2018 Cancha, Plaza Pinos, Grecia 2:30 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Limón F.C 5 C.F.UCR 2 domingo, 8 de abril de 2018 Estadio Juan Gobán Quirós 10:00 am
2 A.D. Santos 1 L.D. Alajuelense 6 sábado, 7 de abril de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 1:00 PM
3 C.S.Cartaginés 5 Guadalupe F.C 0 sábado, 7 de abril de 2018 Cancha La Pitahaya de Cartago 11:15 am
PROGRAMACION JORNADA No. 08 COPA PROSPECTOS 2005
GRUPO A
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 Dep.Saprissa 9 A.D.M. Grecia 1 sábado, 14 de abril de 2018 Cancha, Centro de Formación Integral Saprissa 1:00 PM
2 A.D.M. Pérez Zeledón 2 A.D. Carmelita 2 sábado, 14 de abril de 2018 Cancha , La Palma de Pérez Zeledón 10:00 AM
3 A.D.M. Liberia 1 C.S. Herediano 4 sábado, 14 de abril de 2018 Cancha, Barrio el Ecológico, Liberia 2:20 PM
               
GRUPO B
  CASA   VISITA   FECHA LUGAR HORA
1 C.F.UCR 1 C.S.Cartaginés 4 sábado, 14 de abril de 2018 Cancha  Polideportivo de Mata de plátano , EL Carmen de Guadalupe 11:20 am
2 A.D. Santos 0 Guadalupe F.C 1 sábado, 14 de abril de 2018 Estadio Ebal Rodríguez Aguilar 2:30 PM
3 L.D. Alajuelense 4 Limón F.C 2 sábado, 14 de abril de 2018 Cancha, Centro de Alto Rendimiento L.D.Alajuelense, Cancha # 2 11:30 am